III HR-конференцияHR & ED TECH SUMMIT 2025. Технологии в действии: Как автоматизация и ИИ решают реальные задачи HR

E-learning
Автор статьи: Светлана Пахомова
копирайтер Антитренинги

HR Tech 2025: Создаем единую и безопасную экосистему для управления персоналом

Когда: 27-28 ноября 2025

Где: Отель «Radisson Blu Belorusskaya», Москва

Для кого: HRD, руководителей цифровой трансформации, глав направлений по автоматизации, обучению, аналитике и C&B.

Фокус-тема: Технологии в действии: Как автоматизация и ИИ решают реальные задачи HR

Почему эта тема важна?

94% компаний сталкиваются с трудностями при внедрении HR-технологий, а положительный результат видят менее 50%. При этом 20% российских работодателей до сих пор полностью на ручных процессах, что тормозит их развитие. Создание единой экосистемы — это ключ к автоматизации рутины, внедрению ИИ и переходу HR на стратегический уровень.

Ключевые темы:

  • Аналитика по HR & Ed Tech. Кто что автоматизирует и внедряет?
  • Сравнение программ автоматизации для HR.
  • Как доказать эффективность внедрения HR автоматизированной системы, пользу бизнесу.
  • Как объединить данные об обучении, оценках, результатах и целях сотрудника в одну систему?
  • Кто и какие HR задачи решает при помощи искусственного интеллекта во всех ответвлениях: от подбора до обучения и компенсаций?
  • Обучающие платформы, ИИ - как это работает, как сделано, что зашито внутри. Как это выглядит? Реальные примеры автоматизации.
  • У кого какие сложности и подводные камни с использованием ИИ в HR? Как они решаются?

Практики от лидеров: НЛМК, Самолет, Lamoda, LemanaPRO, ВсеИнструменты.Ру, Дикси, Ренессанс-Жизнь, Московский Транспорт, Академия Ростеха, Билайн Университет и другие.

Хотите узнать сколько стоит открыть онлайн школу на нашей платформе? Выберите количество учеников.

Уникальные форматы:

  • Кейсы с живой демонстрацией ИИ (промпты и ответы)
  • Бенчмарк-сессия: возможность «подсмотреть», какими платформами и ЛК пользуются сотрудники топ-компаний России
  • Эксклюзивные круглые столы с провайдерами HR- и LMS-решений
  • ИИ-конспект: каждый участник получит автоматизированный конспект выступлений
  • 3 аналитических доклада
  • 2 живых дискуссий с реальным сектором
  • 2 круглых стола с провайдерами HR- и LMS- решений
  • 14 воркшопов (работа участников в группах).

Почему стоит участвовать?

Участие в конференции — это самый быстрый способ перевести ваши HR-процессы на новый уровень. Вы получите не теорию, а готовые решения и личный опыт от 35+ практиков, которые уже прошли путь цифровизации и делятся работающими методиками.

Преодолейте вызовы цифровой трансформации вместе с нами! Зарегистрируйтесь на конференцию и получите готовые решения для построения вашей HR-экосистемы будущего.

🔗Подробнее на сайте саммита

При регистрации используйте промокод «АНТИТРЕНИНГИ» на скидку 5% и 10% для второго участника от компании.


По вопросу участия в форуме, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру проекта Виктории Ортиной:

📩 ortina@quorumconference.ru

📱+79272223993

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Антитренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?