Люди в тренде. Как построить в компании объединяющее пространство смыслов и ценностей?

E-learning
Автор статьи: Светлана Пахомова
копирайтер Антитренинги

VIII Всероссийский Форум HR-КОНТЕНТ 2025

Дата: 27-28 февраля

Место: г. Москва 

Организатор: Люди и Коммуникации

Сайт: https://clck.ru/3FGHnb

Чем дороже становится привлечение сотрудников, тем важнее вести с каждым полноценный диалог.  

Сообщения на портале, посты в корпоративных аккаунтах, обучающие лонгриды, мотивирующие видео, кампании по продвижению бренда работодателя… Внутренние и внешние коммуникации, нацеленные на сотрудников и кандидатов, становятся все сложнее. 

Как добиться того, чтобы смыслы, транслируемые кандидату, не расходились с реальной корпоративной культурой? Как объединить сотрудников – таких нужных и таких разных – общими ценностями?

Ответы на эти вопросы найдутся на форуме «HR-КОНТЕНТ 2025». Ведущие специалисты в сфере корпоративных коммуникаций и HR обменяются практическим опытом, обсудят свежие кейсы и получат массу новых идей.

В фокусе внимания в этом году – люди. Важно слышать их, чтобы удерживать внимание и вовлеченность. Поэтому ключевые темы докладов, кейсов и обсуждений первого дня форума ориентированы на понимание сотрудников:

  • О чем говорить в корпоративных медиа, чтобы сотрудники чувствовали искренность и поддержку? 
  • Как вовлекать и удерживать команду, транслируя значимые смыслы? 
  • Персоналии, темы, форматы: что захватывает внимание людей в наше время?
  • Какие каналы и форматы остро актуальны, а какие ставим на паузу? 
  • Как формировать контент для кросс-культурной коммуникации, объединяющей сотрудников разных наций и культур?

Корпоративные коммуникации не ограничиваются внутренней аудиторией.  В этом году тематика форума расширилась.  В ней появились кейсы по привлечению кандидатов и большая инсайт-панель по сбору лучших идей для развития бренда работодателя.


Программа второго дня Форума также принесет максимум пользы участникам события. Здесь будет обсуждаться организация работы над корпоративным контентом:

  • Как разработать и защитить бюджет на корпоративные коммуникации?
  • Как наладить взаимодействие между подразделениями, создающими контент? 
  • Кто и как создает контент, если у компании нет бюджета?  
  • Как настроить фабрику контента на полную производительность?
  • Идеальный HR-коммуникатор: что он должен уметь, как развиваться, кем работать?


Подборка мастер-классов и бизнес-игр от ведущих практиков стала традиционной «коронкой» форума «HR-контент».

Участники события научатся:

  • Создавать визуальную упаковку для корпоративных смыслов и ценностей
  • Применять ИИ для ускорения производства контента
  • Доносить до топов ценность трансляции объединяющих смыслов
  • Создавать корпоративный фотобанк
  • Обучать и мотивировать амбассадоров бренда

Подробнее на официальном сайте

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Антитренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?