Рассылки и авторассылки

Рассылки Функции

Неотъемлемой частью качественного электронного обучения является поддержание связи с учениками и их оповещение о важных событиях внутри онлайн-курса.

Функционал платформы «АнтиТренинги» позволяет это сделать, отправляя ученикам сообщения с помощью email, sms и push-уведомлений.

Массовая рассылка писем и анонсов поможет вам сэкономить свое время и деньги, а учащимся – не потерять мотивацию к обучению и не пропустить важную информацию от вас.

Необходимо оповестить конкретного ученика? Не проблема! Просто отправьте личное email-письмо или sms-сообщение, выбрав необходимого получателя.

Система «АнтиТренинги» позволяет сегментировать ваших учеников и рассылать им письма по таким критериям:

  • Разослать ученикам, дошедшим до определенного урока
  • Разослать ученикам, прошедшим определенный урок
  • Разослать ученикам, находящимся на определенном уроке
  • Разослать всем ученикам

Загружайте шаблонные письма и автоматически отправляйте в ответ на заданные действия ученика.

Создавайте цепочки email-писем и sms и высылайте их в необходимые дни и время по расписанию. 

Если вы ранее использовали специальные сервисы рассылок в работе со своими клиентами, то просто можете настроить их интеграцию с платформой «АнтиТренинги».

MailChimp, SendPulse, GetResponse, UniSender, Mailigen, JustClick, MailerLite – это далеко не полный список площадок, с которыми возможна интеграция. 

Настраивайте эффектные рассылки, серии писем и автоворонки!

Email-рассылки, sms-сообщения и push-уведомлений на платформе «АнтиТренинги» помогут вам поддерживать постоянную обратную связь с учениками, вовлекать их в обучение, отвечать на вопросы, помогать и поддерживать и конечно же оповещать о событиях и мероприятиях в рамках обучения.


Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Хотите создать свой курс на нашей платформе?