Добрый хакер

Новости платформы

Любой сайт можно взломать. И хакеры это регулярно подтверждают. Взламывают сайты компаний. Требуют денежный выкуп за восстановление работы и данных. Выкладывают клиентскую базу в сеть или прозванивают эту базу и разводят ваших клиентов на деньги.

Чтобы снизить вероятность взлома и обезопасить клиентов наших платформ Antitreningi и Smartwebinar мы уже несколько лет платим “доброму хакеру”. Он пытается по всячески взломать наши платформы и сообщает нам об уязвимостях которые находит. Разработчики берут в работу такие “дырки” и закрывают их. Это невидимая но полезная работа, которой приходится уделять внимание и деньги.

Если вы никогда не проверяли на уязвимость свой сайт, сохранность клиентской базы — полезно это делать хотя бы раз в год. Для этого делюсь нашим “добрым хакером”. Кстати он проверяет также на безопасность ряд других ТОП-овых EdTech проектов и онлайн-школ.

Он может проверить ваши сайты, при необходимости сотрудников. Проверит соц.сети, e-mail, рабочие аккаунты на возможность взлома. И предоставит отчет с рекомендациями улучшений безопасности.

Если вы не знаете что проверять и насколько глубоко, можно просто списаться и посоветоваться. Первая консультация – бесплатно.

Для записи на консультацию или проверку безопасности оставьте заявку здесь https://docs.google.com/forms/..

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?