Готовим Мастеров настройки онлайн-школ

Новости платформы

Платформа для онлайн-школ «АнтиТренинги» запустила собственное обучающее направление. Теперь каждый желающий может стать специалистом по настройке и техническому запуску онлайн-курсов на базе сервиса. Обучение производится бесплатно. По итогу прохождения курса предусмотрена сдача экзаменационного теста и выдача сертификата с уникальным идентификационным номером.

Мастера настройки онлайн-школ, успешно окончившие образовательный курс платформы «АнтиТренинги» — это профессионалы своего дела. Они умеют загружать уроки, создавать домашние задания и тесты, организовывать автоматическую проверку домашних заданий, оформлять курс, добавлять и удалять учеников и настраивать платежи. Также обучение предполагает получение глубоких знаний в области настройки автоматизаций и интеграций с другими сервисами: рассылками, вебинарами, автовебинарами и CRM.

Мы бесплатно обучаем и стажируем мастеров по настройке и обслуживанию на нашей платформе, а после этого помогаем им получить рабочий оффер:

Если у вас онлайн-школа, мы поможем найти мастера в помощь. Заполните анкету для подачи заявки на подбор специалиста – https://docs.google.com/forms/d/1ekY6k-0CiPcBIdFlgXLO...

Если вы хотите стать техническим специалистом, мы обучим вас и поможем в поисках работы. Заполните анкету для отправки заявки на обучение – https://docs.google.com/forms/d/14C5WoouuQ977qqkYcOsD...

А также подписывайтесь на наш канал «Мастера АнтиТренингов» в Telegram: https://t.me/atmasters.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?