Новости платформы

Незаменимые функции CRM-системы

Одним из инструментов организации работы онлайн-школы на платформе «АнтиТренинги» является собственная CRM-система. О ее возможностях, способах аналитики, а также административных инструментах поговорим на обучающем вебинаре 29 апреля в 19:00 (МСК)

Вся система организована в самостоятельный сервис под названием oplatakursov.ru. Использовать его можно, как в рамках платформы, так и самостоятельно. Кроме того, что в нём объединены самые необходимые административные функции, пользоваться CRM-системой можно бесплатно. Ее функционал позволяет подключать платежи, проводить аналитику, назначать роли сотрудникам, а также настраивать собственную партнерскую программу.

На вебинаре обсудим несколько наиболее востребованных инструментов, которыми ежедневно пользуются авторы платформы “АнтиТренинги”. Это подключение платежных систем, организация рекуррентных платежей, назначение роли сотрудников, организация “партнерки”, а также прием оплаты в рассрочку. Познакомимся со списком российских и зарубежных платежных систем, включая PayPal.

Рекуррентные платежи – это повторяющиеся платежи, при которых ученик вносит данные своей карты и оплата за обучение списывается у него ежемесячно. Этот вид платежей схож с приемом оплаты в рассрочку, когда счет разбивается на несколько платежей, и у каждому из них назначается свой дедлайн. человек не укладывается, то ему закрывается доступ к обучению. На онлайн-трансляции за 25 минут познакомимся с возможностью интеграций с системами рассрочки прямо в рамках настройки платежей. Также затронем возможность приема денег на физический счет и оплату по банковской квитанции.

Настраивать платежи в CRM-системе на платформе “АнтиТренинги” можно в различных валютах. Встроена мультивалютность ценника в CRM и мультиязычность, как на приеме денег, так и на обучении.

Все это можно организовать на платформе «АнтиТренинги» с помощью сервиса oplatakursov.ru. Как всегда, вебинар будет коротким и практичным. Применить полученные знания в вашей онлайн-школе можно будет в этот же вечер.

Каждый наш вебинар заканчивается приятной традицией – вручением подарков, полезных для старта онлайн-курса. Оставайтесь с нами до конца.

Трансляция на тему: «CRM и ее возможности»
Дата: 29.04.21
Начало: 19:00 МСК
Длительность: 30 минут
Стоимость: Бесплатно

Ссылка на трансляцию будет разослана всем авторам платформы по e-mail, указанному при регистрации. Если вы не получили такую ссылку, то запросите ее у вашего личного менеджера.

Mastyf

Недавние статьи

ТОП-5 платформ для запуска онлайн-школы

Хотите запустить свою онлайн-школу? Для этого сегодня не нужно придумывать решение с нуля. Есть большой…

1 неделя тому назад

Как выбрать платформу для онлайн-школы: полный гайд

Обзор основных характеристик, на которые следует обратить внимание при выборе платформы. Советы, базовые и не…

1 неделя тому назад

Преподаватели vs Технологии: что больше всего ценят ученики на онлайн-курсах?

Исследование предпочтений пользователей и требований к содержанию образовательного контента. Общение с преподавателями, обучение с применением…

1 неделя тому назад

Чат-боты для онлайн-школ: как создать и использовать

Чат-боты — это программы для автоматизации общения с пользователями через чат-интерфейсы. Их используют для различных…

4 недели тому назад

Образование на платформе: почему это удобно

Платформа для онлайн-школы: почему все больше образовательных учреждений выбирают этот путь. Причины перевести свой бизнес…

1 месяц тому назад

Приглашаем на вебинар с Юлией Кузьминой

Немного о Юле:  Юлия Кузьмина — стратег для продвижения и развития бизнеса по оказанию услуг,…

2 месяца тому назад