5 трендов для роста онлайн-школы в 2023 году

Новости платформы

Как зарабатывать больше

5 главных трендов в онлайн-образовании в 2023

Прошли времена традиционного обучения. Теперь будущее за цифровыми технологиями! Собрали для вас 5 главных трендов в онлайн-образовании в 2023 году, которые помогут вам повысить привлекательность ваших курсов.

Делимся самым важным из того, что ожидают эксперты:

1. Персонализированное обучение: ai быстро развивается и используется специально для предоставления студентам индивидуального контента, основанного на их потребностях.
2. Геймификация: она стала основным инструментом, позволяющим вовлечь учащихся в процесс обучения и мотивировать их заниматься лучше и усерднее. Если хотите внедрить — уже есть на платформе Антитренинги. Легко настроить и использовать!
3. Мобильное обучение: эта тенденция поможет устранить пробелы в обучении за пределами класса, позволяя студентам быть в курсе актуальных тем, где бы они ни находились. Тренд шагаем семимильными шагами уже пару лет. Наша разработка не отстает в этом вопросе: приложение платформы доступно в популярных маркетплейсах и принимаем заказы на брендированные мобильные приложения для онлайн-школ.
4. Контент по требованию: развитие технологий позволяет любому человеку в любое время получить доступ к курсам, учебникам, лекциям, которые идеально вписываются в его расписание!
5. Виртуальная реальность: с расширением доступа к vr-гарнитурам студенты могут исследовать виртуальные классы и раскрывать свой творческий потенциал в проектах.

Будьте в тренде — будьте на платформе Антитренинги!

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?