98% высших оценок техподдержке

98% отличных оценок клиентов Новости платформы

Отзывчивая и профессиональная техподдержка — одно из главных преимуществ платформы для онлайн-школ «АнтиТренинги». Ей на сервисе уделяют особое значение. 98% клиентов оценили работу специалистов на «отлично» за последний месяц.

Выстраивать работу на высоком уровне помогает специально разработанная система обучения и оценки качества. Главными «судьями» в процессе выступают пользователи платформы. Именно они ставят оценку, каждый раз взаимодействуя с командой техподдержки.

Мониторинг уровня удовлетворенности ведется ежедневно. Комплексная оценка работы специалиста складывается из нескольких показателей и определяется по шкале от 1 до 10 баллов. Анализируется обратная связь от авторов, а также скорость реакции на заданный вопрос. Каждый раз, когда диалог закрывается, клиенту предлагается оценить работу техподдержки, поставить оценку именно работе этого конкретного человека, за консультацию. Положительных оценок служба сервиса платформы «АнтиТренинги» всегда получает больше, в процентном соотношении — это 98% от всех полученных оценок.

Добиваться таких высоких результатов позволяет программа подготовки специалистов техподдержки. Она разбита на 2 типа. Первый — это обучающие курсы о работе на платформе. В них рассматриваются сложные кейсы, примеры. Второй – групповое практическое обучение через разбор ситуаций с обсуждением.

Диалоги, которые ведет техподдержка, мониторятся в live режиме. Любой случай получения негативной или экстра низкой отметки, – это повод для тщательного изучения ситуации и разбора в том, что могло не понравиться клиенту. Каждая объективная низкая оценка выносится на общее собрание специалистов технической поддержки платформы. Кейс изучается, делаются выводы, проводится работа над ошибками. Результаты фиксируются, закрепляются и размещаются в обучающий материал для дальнейшего использования. Такой подход позволяет следовать к главной цели — всегда эффективная помощь клиентам при 100% положительных отзывов.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

  1. Андрей Торопов

    Прекрасный показатель, можно гордиться такой техподдержкой!

    Ответить
    1. Антитренинги

      Спасибо! Мы просто очень любим наших клиентов!

      Ответить

Хотите создать свой курс на нашей платформе?

%d такие блоггеры, как: