«АнтиТренинги» вошли в рейтинг крупнейших EdTech-компаний

Новости платформы

Топ-60 самых крупных и быстрорастущих компаний в сегменте Educational Technologies (EdTech) определены по итогу составления нового рейтинга от Smart Ranking и IT-холдинга TalentTech.

Многофункциональная платформа для онлайн-курсов «АнтиТренинги» впервые заняла позицию в списке, показав рост в 64,29%.
Суммарные показатели выручки от деятельности EdTech-компаний в прошедшем 2020 году увеличились почти в два раза по сравнению с 2019 годом.

Рейтинг базируется на анализе экономических показателей представителей бизнеса, занятых в образовательной нише. Участниками стали компании из областей цифровых профессий, иностранных языков, бизнес и школьного онлайн-образования. Сервис «АнтиТренинги» занял 15 место среди участников в категории разработка образовательных курсов и ПО, а также 56 место во всероссийском рейтинге самых крупных EdTech компаний. Все участники рейтинга отвечают следующим критериям: являются частными компаниями, имеют российское происхождение и осуществляют деятельность в сфере образования.

«Стратегическими задачами платформы «АнтиТренинги» в 2020 году стали развитие и рост. Пандемия и ее спутники выступили главными ускорителями и ньюсмейкерами отрасли в 2020 году. Владельцы офлайновых бизнесов стали терять доход в офлайне и переходить в онлайн-бизнес. Онлайн-обучение выглядит очень привлекательно, как по легкости входа, так и по маржинальности – поэтому в эту отрасль пришло много офлайновых предпринимателей. Всем им потребовалась платформа. И мы предложили им простой, удобный и многофункциональный продукт»

комментирует основатель и главный архитектор платформы «АнтиТренинги» Антон Ельницкий.

Впереди у сервиса большие планы на усиление функционала и дальнейший внушительный рост. В марте появится платформа для вебинаров и автовебинаров SmartWebinar.org. Также в разработке мультиканальный конструктор маркетинговых рассылок и мобильное приложение с возможностью брендирования.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?