Брендированное мобильное приложение опубликовано в App store

Новости платформы

Поздравьте нас!

Первое брендированное мобильное приложение, специально разработанное для наших клиентов, было опубликовано в App store для iOS. Мы искренне рады, что компания TruckSchool выбрала нас в качестве партнеров и обучают водителей-экспедиторов на платформе Антитренинги. В связи со спецификой аудитории, для них крайне важно, чтобы обучение было сконцентрировано в мобильном приложении.

Еще в прошлом году мы предоставили нашим авторам возможность заказать разработку брендированного мобильного приложения под свою онлайн-школу на Антитренингах. Некоторые клиенты платформы воспользовались этой возможностью и уже выпустили свое приложение для Android, но при публикации на iOS App store постоянно выдвигал новые требования для проверки и размещения. Наша команда не останавливалась, дорабатывала приложение и вела коммуникацию с Apple.

Теперь мы знаем все тонкости публикации брендированных мобильных приложений наших клиентов для пользователей на IOS и готовы публиковать новые приложения.

Если вы продаете онлайн-курсы и хотите использовать свой бренд без упоминания Антитренинги — забрендируйте мобильное приложение и преподавайте на платформе под собственным именем. Таким образом у вашего ученика будет складываться полное ощущение, что он обучается на специально разработанной для него платформе. Это несомненно повысит имидж и средний чек.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?