Добавлен вопрос, исключающий незапланированное копирование

Кот-хулиган смотрит в экран Новости платформы

Осуществлена доработка функции «Копирование автором своих курсов». На платформе есть возможность копировать курсы в один клик. Автор входит в папку и просто копирует весь материал (кроме студентов). Происходит это по нажатию на одну из кнопок во всплывающем мини-меню при наведении курсора на картинку курса.

Всего при наведении курсора на картинку курса появляются две кнопки с возможностями. Одна предлагает удалить курс, а вторая – скопировать. При клике на кнопку  «Удалить курс», выходит поп-ап окно для подтверждения действия. Это своеобразный «страховочный вопрос».

При желании же «Скопировать курс» команда исполнялась моментально, без дополнительного подтверждения. Оказывается, это не всегда приводило к запланированному копированию курсов. Часто кнопку нажимали случайно. Например, просто промахнулись, хотели удалить, а по факту создали еще одну копию. В итоге удалять приходилось два курса. Поэтому авторы онлайн-школ вышли с предложением по дополнению функции копирования таким же подтверждающим вопросом в всплывающем окне, как и при удалении курса. Обычное удобство. Вы попросили — мы сделали. Пользуйтесь, пожалуйста.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?