Добавляйте учеников удобно

Новости платформы

Поработали над улучшением функции добавления учеников в онлайн-школу. Зачислить студентов на курс можно из трех разделов платформы: в самом курсе из раздела Ученики, при наведении на раздел Ученики, рядом с разделом появится значок «+», или из раздела Уроки. Инструмент переместили на видное место, более интуитивное для взаимодействия.

Добавить учеников на курс можно вручную или, настроив автоматизации. Зачисление вручную доступно во вкладке Ученики в настройках в кабинете автора. Там необходимо заполнить 3 основных поля: email, имя и фамилию, затем дополнительные параметры: на какой урок добавить, к какому наставнику прикрепить, присоединить к группе или отметить тегами. После настроек нажать кнопку добавить. Так можно прикрепить к курсу каждого ученика индивидуально или несколько сразу, количество не ограничено. Рекомендуем использовать зачисление с помощью Excel-таблицы.На платформе есть шаблон таблицы с примером полей, которые нужно заполнить.

Автоматизированное добавление учеников предполагает, что ученика зачисляют на курс, после выполнения определенного действия, например, оплаты. Доступны несколько видов автоматизаций. Можно создать ссылку бесплатной регистрации и каждый перешедший по данной ссылке добавляется на курс с заданными при регистрации данными. Еще вариант — настройка событий, передающихся из внешних интеграций с системами, например Тильдой или вашей CRM-системой.

Все инструменты добавления студентов на платформу сделаны максимально понятными, но всегда есть шанс, что появятся вопросы или понадобится помощь. В таких случаях обращайтесь в нашу службу технической поддержки.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?