Форум-интенсив Территория образовательных инноваций. Транскрипция

Новости платформы

12-13 ноября 2022 г. в Екатеринбурге при поддержке Правительства и Министерства образования Свердловской области впервые состоится самый крупный в России форум-интенсив федерального уровня от наших партнеров «Территория образовательных инноваций. Транскрипция».

В течение двух дней ведущие российские и международные эксперты в сфере образования и бизнеса БЕСПЛАТНО проведут более 16 самых продуктивных современных образовательных форматов обучения: нетворкинги, питч-сессии, мастер-классы, мастермайнды, круглые столы и тренинги для представителей каждого уровня образования. А на просторах МВЦ “Екатеринбург-ЭКСПО” будут представлены экспозиции передовых компаний, создающих актуальные продукты в сфере

Около 4000 участников со всей России и ближнего зарубежья встретятся на интенсиве «Транскрипция» с целью обмена опытом с коллегами и получения актуальной современной информации.

В программе предусмотрены как общие мероприятия, так и специализированные секции, дифференцированные по уровням образования, для работы с профильными экспертами и глубокого изучения ключевых аспектов своего направления:

  • педагоги общеобразовательных учреждений;
  • педагоги дошкольных учреждений;
  • управленцы и административные команды всех уровней образования;
  • педагоги, тьюторы, логопеды, дефектологи и психологи, занимающиеся сопровождением и обучением детей с ОВЗ;
  • преподаватели ВУЗов и СПО.

Педагогический интенсив «Транскрипция» нацелен на:

  • разбор реальных проблемных кейсов – успешных и неудачных примеров образовательной практики;
  • знакомство не только с теоретическими аспектами внедрения новых методов и технологий, но и на анализ практических результатов.

Участие бесплатное. В связи с ограниченным количеством мест необходима предварительная регистрация участников на сайте http://транскрипция.рф/

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?