Кейс-практика от онлайн-школы Grenadine

Новости платформы

26 июня мы провели прямую трансляцию с собственником онлайн-школы «Grenadine», узнали о том, какие инструменты приносят им наибольший доход, а какие позволяют экономить время и усиливать лояльность.

Онлайн-школа «Grenadine» работает на платформе «АнтиТренинги» уже более 1,5 лет. До этого у них был опыт использования других сервисов и целый ряд проблем, которые хотелось решить с помощью эффективного инструмента.

Если вам не удалось поприсутствовать на мероприятии в прямом эфире, переходите по ссылке и забирайте самые полезные советы от практиков — https://youtu.be/8kzFEJzipPU
Напоминаем, что это была первая встреча в рамках серии вебинаров «Невыдуманные кейсы» на платформе «АнтиТренинги». Вас ждет практическое и очень полезное продолжение.

Давно работаете на нашей платформе? Есть интересные решения и варианты использования инструментов сервиса? Приходите к нам на эфир и поделитесь своей историей успеха. Для участия в вебинаре напишите вашему личному менеджеру или в чат технической поддержки платформы.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?