Кейс украинской онлайн-школы: как учить детей и заработать в онлайне

Новости платформы

Платформа «АнтиТренинги» приглашает вас 19 августа в 18:00 (МСК) на бесплатный вебинар из серии «Невыдуманные кейсы». На этот раз своим опытом поделится украинская онлайн-школа UNEXT, готовящая школьников к выпускным экзаменам. Напомним, что интерфейс нашего сервиса переведен на 12 языков и позволяет вести бизнес во многих странах мира.

Представленный кейс будет интересен, как онлайн-школам, работающим с детьми в различных направлениях, так и репетиторам, преподающим ЕГЭ и ОГЭ. Это отличный шанс на живом примере увидеть, чем обучение детской аудитории отличается от взрослой, и как его эффективно выстраивать. Особое внимание уделим игрофикации. Этот инструмент в школе используют в различных вариациях и достигают им соревновательного эффекта, повышающего доходимость студентов до конца курса.

На связи с нами в прямом эфире будет основатель онлайн-школы UNEXT Елизавета Чумак. Она поделится своей историей становления, расскажет в чем отличие обучения в онлайне и офлайне, нужны ли в проекте методисты и, как ее выпускники сдают тесты на 30% лучше, чем остальные.

Серия вебинаров «Невыдуманные кейсы» – это каждый раз новый краткий кейс взятый из реальной жизни и эффективно реализованный за счет инструментов сервиса. О своем опыте, интересных и полезных инструментах сервиса рассказывают онлайн-школы, использующие их ежедневно. Всех слушателей ждут такие варианты решения задач, применять которые можно начать уже на следующий день.

После знакомства с кейсом вы сможете:

  • Внедрить эффективные инструменты в вашей онлайн-школе уже на следующий день;
  • Научиться на ошибках других и избежать их в своем запуске;
  • Узнать, что же важного вы упускаете каждый день;
  • Увидеть, как использовать уже знакомые вам инструменты более эффективно;

Вебинар подойдет, как для опытных, так и для начинающих игроков в мире онлайн-образования.
Ждем вас на трансляции 19 августа в 18.00.
Чтобы присоединиться к беседе – переходите по ссылке https://my.smartwebinar.org/khvYp5CqDm_uNoAeDNooh.
Условия участия — бесплатно.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?