Наши вебинары: прокачай свою онлайн-школу

Новости платформы

Серию обучающих вебинаров, позволяющих прокачать функционал онлайн-школы, подготовили для своих действующих и потенциальных клиентов специалисты платформы «АнтиТренинги». На прошлой неделе состоялся первый вебинар — на тему: «Геймификация». Всего планируется провести пять онлайн-встреч.

Вебинары помогают легко и быстро разобраться с важными инструментами платформы. Наши специалисты заметили, что большинство авторов в момент запуска своих онлайн-школ работают в условиях сжатых сроков. Учеников стараются запустить на курс как можно скорее, и только после запуска находят время для более глубоких настроек. Но по итогу, времени разобраться критически не хватает, и полезные функции остаются не подключенными. Цель вебинаров — помочь разобраться с ключевыми темами за 30 минут. Один вебинар — одна тема.

Трансляции проводятся в виде презентаций с кейсами действующих онлайн-школ. Специалисты знакомят слушателей с накопленным багажом знаний по техническим вопросам и делятся вариантами решений задач.

На этой неделе вебинар будет посвящен функционалу «Магазина курсов» и «Продаже по подписке». Получить ссылку на вебинар можно у личного менеджера. Также письмо с приглашением будет отправлено всем зарегистрированным на сервисе авторам.

Вебинары состоятся 11, 18, 25 февраля и 4 марта в 19:00 по московскому времени.

Темы, которые будут затронуты на вебинарах:

«Геймификация» 04.02.2021
«Магазин курсов» и «Продажа по подписке» 11.02.2021
«Воронки продаж на платформе» 18.02.2021
«Защита информации» 25.02.2021
«Инструменты мотивации в сервисе» 04.03.2021

Приглашаем всех желающих! Будет полезно!

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?