Новый вебинар. Деньги по подписке

Новости платформы

Эксперты рынка онлайн-образования, называя тренды 2021 года, сходятся на растущей популярности модели онлайн-школ, работающих «по подписке». Продажа обучения с ежемесячными платежами развивается по бизнес-модели таких крупных и успешных компаний, как Apple, Google, Netflix и Amediateka. Более того, начали появляться продюсеры, обучающие запускам и развитию исключительно по подписной модели.

Специально для них мы выпустили функционал, автоматизирующий продажи обучения по подписке — отдельного курса или сразу группы курсов, с общим чатом для студентов и игрофикацией для удержания и мотивации. Эта тенденция продолжит расти, т.к. модель бизнеса очень популярна, она увеличивает конверсию в первую продажу за счет небольшого чека, позволяет продавать более дорогие продукты лояльному сообществу. На западе эта модель уже очень популярна, а к нам обычно такие тренды приходят с некоторой задержкой.

Обратите внимание: самые дорогие компании продают не контент, а ежемесячную подписку. О том, как настроить продажи по подписке в вашей онлайн-школе расскажем на нашем традиционном вебинаре уже в этот четверг. На реальных примерах разберем, как увеличить средний чек, добиться финансовой стабильности и предсказуемости, а также стартовать с минимальными затратами.

Все это можно организовать на платформе «АнтиТренинги» с помощью функции «Подписка». Будем придерживаться ранее заявленной концепции, заключающейся в том, чтобы за короткое время дать максимум полезной информации и применить ее в вашей онлайн-школе в этот же вечер. Более того, каждый вебинар заканчивается приятной традицией — вручением подарков, полезных для старта онлайн-курса.

Трансляция на тему: «Деньги по подписке»
Дата: 22.04.21
Начало: 19:00 МСК
Длительность: 30 минут
Стоимость: Бесплатно

Ссылка на трансляцию будет разослана всем авторам платформы по e-mail, указанному при регистрации.
Если вы не получили такую ссылку, то запросите ее у вашего личного менеджера.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?