Новый герой: педант и победитель

Новости платформы

Мы добавили нового героя в геймификацию. Встречайте и подключайте в своих онлайн-школах. Заяц Ботан — перфекционист, педант, обожает учиться и побеждать в конкурсах, в свободное время отдает предпочтение необычным хобби.

Геймификация на платформе «АнтиТренинги» максимально проработана, автоматизирована и подключается без технических специалистов за 15 минут. Инструмент доступен, начиная с тарифа «Профи».

Как подключить геймификацию на «АнтиТренингах»?

Шаг 1. Войдите на платформу в качестве автора. Перейдите в тот курс, который хотите превратить в игру. Кликните пункт меню под названием Геймификация. Он состоит из нескольких элементов.

Шаг 2. Настройте стикеры в разделе Достижения, выберите Персонажей, за которых смогут проходить курс ваши ученики. Сейчас доступны 23 вида реакций. Ученики при входе в курс могут выбрать тематику стикеров: картинки с котом, собакой, зайцем, медалями или в вашем фирменном стиле. Чтобы создать фирменный стикерпак для геймификации получите подробное техзадание в чате техподдержки платформы.

Шаг 3. Включите рейтинг и позвольте ученикам следить за успехами друг друга. За каждый заработанный стикер ученику начисляются баллы – игровая валюта. Например, 250 баллов за прохождение теста и 50 баллов за начало обучения. Достижения всех учеников отражаются в общем списке и запускают соревновательный эффект. Рейтинг включается автоматически в разделе “права студента” и по желанию его можно отключить.

Шаг 4. Заполните «Магазин подарков». Это могут быть книги, скидки на курс, индивидуальные консультации, корпоративная кепка,- всё, что вы придумаете. Заплатить за товары в магазине можно заработанной за получение стикеров «игровой валютой».

Здесь полезный видео-урок по подключению геймификации:
https://www.youtube.com/watch?v=Wb5bL2k7sHo&t=33s

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?