Новый способ продавать и мотивировать

Новости платформы

Геймификация везде. Новый способ продавать и мотивировать

Геймификация работает сразу на две основные задачи — продавать и мотивировать. Суть простая — студент выбирает персонажа который «развивается» вместе с ним, выполняет задания, зарабатывает «баллы». На баллы он может купить что-то ценное, например, вашу книгу, подписку на рассылку или ужин с автором. Так, одна из онлайн-школ, которая обучает на платформе Антитренинги смогла использовать инструмент для популяризации своего бренда. Предлагала товары с собственной символикой за накопленные баллы и увеличивала узнаваемость своего имени.

Важное преимущество геймификации платформы — легкость настройки. Нет необходимости разрабатывать свою систему. Все работает автоматически, не требуется ручная настройка или знание программирования. Это эффективный способ повысить вовлеченность и достичь высоких показателей доходимости.

Геймификация — не только хороший мотиватор, но и эффективный инструмент для повышения вовлеченности пользователей и коэффициента завершения курса, а также для получения дополнительных продаж!

Начните настройку прямо сейчас. Войдите на платформу в качестве автора. Инструмент доступен, начиная с тарифа «Профи». Перейдите в тот курс, который хотите превратить в игру. Кликните пункт меню под названием Геймификация. Чтобы было более понятно — воспользуйтесь инструкцией — https://antitreningi.ru/student/lessons/lesson?course..

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?