Общайтесь со своими клиентами внутри платформы Антитренинги

Новости платформы

Преимущество чатов на платформе — все коммуникации в одном месте. Не нужно постоянно просматривать десятки различных приложений для связи с клиентами.

Чат – одна из самых популярных форм общения в современном цифровом мире. Он не только позволяет быстро и легко общаться между двумя или более людьми, но и повышает эффективность обучения.

Наши авторы используют чаты, чтобы общаться со своими студентами, делать отдельные чаты по группам, которые курирует наставник или просто общий чат по уроку для всех учеников. Это позволяет вести всю коммуникацию в одном месте, не путаться и не терять информацию.

Знаете, как с помощью чата улучшить общее качество обучения? Помогает обратная связь, предоставляемая в чатах отдельных уроков. Например, благодаря этой функции наши авторы определяют, когда урок слишком сложный для восприятия, совершенствуют содержание или изменяют формулировку заданий. Живое общение явно приводит к улучшению результатов обучения студентов. Получить такой быстрый результат без чата было бы сложнее.

Используйте чаты на платформе Антитренинги и гарантируйте вашим ученикам приятный опыт от прохождения ваших курсов.

Инструкция по настройке чатов для авторов платформы Антитренинги. Наши чаты доступны на всех тарифных планах.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?