Поздравляем победителей

Новости платформы

В период с 21 декабря 2020 года по 14 января 2021 года на нашей платформе проходила акция «Подарочный беспредел». Все авторы, оплатившие любой тариф в этот период, получили подарки от нас и наших партнеров. Всего в акции приняли участие 409 онлайн-школ.

Первый подарочный пакет (при оплате тарифа на 1 месяц) включал в себя: бесплатный PDF-план «Система запуска онлайн-курса. 5 ступеней с нуля до результата», скидку на покупку записей конференции про онлайн-образование «Белая конфа» и скидку 60% на практический курс «Автоворонка 4.0».

При покупке тарифа на три месяца авторам вручали все подарки из первого подарочного пакета и обучающий курс «Продажи на вебинарах».

Пакет подарков номер три получили клиенты, выбравшие тарифы от 6 месяцев и более. Им вручили сразу все подарки из первого и второго набора, а также обучающий курс «Стратегическое планирование для онлайн-школы» и Сертификат на 100 зрителей от сервиса «SmartWebinar».

Розыгрыш трех главных призов — веб-камер «Logitech Brio» состоялся 14 января. Шанс выиграть призы получили все авторы, оплатившие тариф от 6 месяцев. Победителя определили в прямом эфире на нашем ютуб канале.

Поздравляем трех наших победителей из Казахстана, России и Финляндии: Екатерину Лопатину, Ирину Берневич, Марину Серебрякова.

Благодарим всех участников акции за выбор платформы «АнтиТренинги».

Работаем для вас 24/7!

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?