Представляем вам Тинькофф Кассу

Новости платформы

С интернет-эквайрингом от Тинькофф Кассы вы сможете принимать оплату на сайте, в приложении, соцсетях и мессенджерах, разделять оплату между поставщиками услуг, организовывать безопасные расчеты между физлицами и осуществлять моментальные выплаты онлайн.

Подробнее здесь https://bit.ly/3Scf1go

Тинькофф Касса — это сервис интернет-эквайринга для приема онлайн-платежей. Принимайте оплату от учеников на сайте, в мобильном приложении, соцсетях, мессенджерах, по e-mail и СМС.

Простое правило: больше способов оплаты — выше конверсия. Тинькофф Касса предлагает оплату картами, через Tinkoff Pay, СБП, Yandex Pay, Долями, рекуррентными платежами, в рассрочку и в один клик — чтобы каждому ученику было удобно оплатить ваши курсы.

Чтобы вашему бизнесу было комфортно работать, можно подключить Тинькофф Кассу с расчетным счетом любого банка. Но если решите открыть счет в Тинькофф, то получите 2 месяца бесплатного обслуживания расчетного счета на тарифе «Продвинутый» и будете получать деньги даже в выходные и праздники.

А еще вам понадобится облачная онлайн-касса, чтобы соблюсти 54-ФЗ. Тинькофф Касса позаботилась и об этом и предлагает скидку 12 000 ₽ на годовое обслуживание онлайн-кассы CloudKassir. Подключить Тинькофф Кассу просто: оставьте заявку на https://www.tinkoff.ru/kassa/form/partner/antitreningi/

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?