Приглашать на курс учеников повторно теперь можно массово

Кот и кролик лайк Новости платформы
Автор статьи: Светлана Пахомова
копирайтер Антитренинги

На платформе для онлайн-курсов «АнтиТренинги» добавили возможность быстро отправлять повторные приглашения большому количеству учеников.

Зачем этот функционал? Он рассылает повторное приглашение тем пользователям, которые еще не начали прохождение курса после первого письма-приглашения. Тем, до кого первое письмо не дошло или у кого попало в спам. Раньше это реализовывалось индивидуально через карточку студента. Необходимо было зайти в каждую карточку ученика, убедиться, что он не заходил на курс, и только после этого, из этой же карточки, отправить повторное письмо со ссылкой на курс.

Хотите узнать сколько стоит открыть онлайн школу на нашей платформе? Выберите количество учеников.

Сейчас это можно сделать массово для всех учеников, которые учатся в рамках одного курса, отсортировав тех, кто еще не заходил на курс. Система сама определяет не присоединившихся к курсу и сообщает автору, какое число студентов не зашло на курс. Когда автор нажимает кнопку «Повторное приглашение», то платформа «АнтиТренинги» анализирует, сколько студентов не зашло, делает соответственно подсчет и выводит автору сообщение, например: «Приглашение будет разослано 30 ученикам». Остается только нажать кнопку «отправить».

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Антитренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?