Приглашать на курс учеников повторно теперь можно массово

Кот и кролик лайк Новости платформы

На платформе для онлайн-курсов «АнтиТренинги» добавили возможность быстро отправлять повторные приглашения большому количеству учеников.

Зачем этот функционал? Он рассылает повторное приглашение тем пользователям, которые еще не начали прохождение курса после первого письма-приглашения. Тем, до кого первое письмо не дошло или у кого попало в спам. Раньше это реализовывалось индивидуально через карточку студента. Необходимо было зайти в каждую карточку ученика, убедиться, что он не заходил на курс, и только после этого, из этой же карточки, отправить повторное письмо со ссылкой на курс.

Сейчас это можно сделать массово для всех учеников, которые учатся в рамках одного курса, отсортировав тех, кто еще не заходил на курс. Система сама определяет не присоединившихся к курсу и сообщает автору, какое число студентов не зашло на курс. Когда автор нажимает кнопку «Повторное приглашение», то платформа «АнтиТренинги» анализирует, сколько студентов не зашло, делает соответственно подсчет и выводит автору сообщение, например: «Приглашение будет разослано 30 ученикам». Остается только нажать кнопку «отправить».

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?