Прямой эфир: платежи и автоматизации

Новости платформы

Скоро четверг, 15 апреля, а это значит, что в 19:00 по московскому времени состоится очередная онлайн-трансляция, чтобы еще лучше разобраться с функционалом платформы «АнтиТренинги».

Тема предстоящей встречи: «Как принимать платежи без статуса ИП и автоматизировать процесс добавления учеников на курс после оплаты?»

Подготовленная информация поможет запуститься онлайн-школе, даже если пока еще она находится в статусе физического лица. Особенно это подходит тем, кто находится в самом начале, но уже хочет освободить свое личное время и подключить автоматизации. На примерах рассмотрим легальные способы приема платежей.

Преимущество размещения онлайн-школы любого масштаба сразу на платформе заключается в том, что вы можете убрать часть рутины и освободить время для наращивания продаж. А одно из самых массовых действий – это и есть прием оплат от учеников и зачисление их на курс. Преимуществом платформы «АнтиТренинги» является собственная CRM-система, при автоматизации платежей через которую, можно еще и вести бухгалтерию.

Автоматизации позволяют настроить зачисление на курс и снять с себя контроль выдачи материала своим студентам. При правильном подходе платформа «АнтиТренинги» сделает все за вас: примет деньги на ваш счет, выдаст материал и отчислит ученика после прохождения курса или наступления дедлайна во время обучения. В CRM-системе отслеживаются не только успешно осуществленные оплаты, но и попытки их провести. Работа с оставленными данными позволяет значительно повысить конверсию из заявок в оплаты.

На онлайн-встрече расскажем о таких платежных системах, как «Юмани» (они же «Яндекс.Деньги»), «Робокасса», «Way for Pay» и «Pаypal». На практике покажем, как настроить всю цепочку по принятию оплат и автоматизациям.

Будем придерживаться ранее заявленной концепции, заключающейся в том, чтобы за короткое время дать максимум полезной информации и применить ее в вашей онлайн-школе в этот же вечер. Более того, каждый вебинар заканчивается приятной традицией – вручением подарков, полезных для старта онлайн-курса.

Трансляция на тему : «Как принимать платежи без статуса ИП и автоматизировать процесс добавления учеников на курс после оплаты?»

Дата: 15.04.21
Начало: 19:00 МСК
Длительность: 30 минут

Ссылка на трансляцию будет разослана всем авторам платформы по e-mail, указанному при регистрации. Если вы не получили такую ссылку, то запросите ее у вашего личного менеджера.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?