Разобрались в юридических вопросах для онлайн-школ: забирайте запись трансляции

Новости платформы

Провели онлайн-встречу про юридические аспекты работы онлайн-школ. Узнали кому нужно лицензироваться и зачем, как правильно нанимать сотрудников и выбирать платформу, в чем важность методической программы и ответили еще на 43 вопроса.

Если у вас есть юридические вопросы — то ответы на них есть в записи трансляции из серии «Наши эксперты». Переходите по ссылке, готовьте ручку и бумагу, там есть, что записать https://youtu.be/0QP8vhL0lKk В эфире выступила ведущий юрист департамента лицензирования юридической фирмы Клифф — Марина Парвадова. Эксперт ответила на самые горячие вопросы, касающиеся деятельности онлайн-школ.

Налоговые органы стали чаще обращать свое внимание на деятельность инфобизнеса и сферу онлайн-образования. Сегмент настолько развился, что под него уже издаются новые законы и правовые акты. Встречайте серию полезных встреч «Наши эксперты» на платформе «АнтиТренинги». В ней в прямом эфире выступают профессионалы, практики, съевшие в своем деле ни одну собаку.

Давно работаете на нашей платформе? Есть интересные решения и варианты использования инструментов сервиса или экспертиза в другом вопросе? Приходите к нам на эфир и поделитесь своей историей успеха или экспертизой. Для участия в вебинаре — напишите вашему личному менеджеру или в чат технической поддержки платформы.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?