Улучшите работу вашей онлайн-школы с помощью новой бесплатной услуги

Новости платформы

Техническая экспертиза — новая услуга на платформе «АнтиТренинги». Действующим клиентам платформы оказывается бесплатно по предварительной записи. Направлена на то, чтобы помочь клиентам оптимизировать настройки их онлайн-курсов, сделать процессы более простыми, понятными и удобными.

Техническая экспертиза проводится в режиме видеозвонка и позволяет сразу задать возникшие вопросы. Результат экспертизы передается клиенту в виде письменных рекомендаций с конкретными вариантами решений через 1 – 3 дня после онлайн-встречи.

Есть несколько обязательных блоков, рассматриваемых в рамках «технической экспертизы». Это автоматизации, мотивации и интеграции. Все эти разделы анализируются с точки зрения бизнес-процессов, описанных автором. Полноценная техническая экспертиза может длиться до 60 минут, в зависимости от количества настроек в каждой онлайн-школе.

В процессе консультации специалист знакомится с тем, как выстроены цели, задает уточняющие вопросы по общему функционированию. Узнает, все ли нравится автору в его настройках или что-то хочется улучшить? По итогу встречи клиент получает действительно работающие корректировки. Сопровождение автора продолжается и после консультации, менеджер участвует в процессе до тех пор пока все желаемые изменения не будут внедрены.

Пилотные консультации в виде «Технической экспертизы» были запущены еще в декабре 2020 года. В результате их проведения клиенты узнали о функциях, которых они считали и нет на платформе, были усовершенствованы настройки рассылок, внедрены более 50 полезных автоматизаций, а авторы и наставники освободили себе еще больше времени для развития своих курсов. Новые автоматизации дали эффект экономии бюджета на ведение онлайн-школы.

Оказалось, что некоторым пользователям платформы наши «котики и собачки» из геймификации не очень-то и по душе, но они не знали как их отключить. Да, такая опция тоже есть. Кроме того, многие клиенты не использовали очень сильный блок инструментов, позволяющих влиять на доходимость учеников до конца обучения. Специалист показал, как улучшить эти показатели.

Еще один важный момент, который закрывается новой услугой — это возможность с первого месяца использовать возможности платформы по максимуму, а не переезжать в поисках нового решения просто из-за того, что чего-то не получилось найти. Рассказывают наши специалисты и о «секретных» возможностях сервиса и полезных лайфхаках для бизнеса.

Записаться на консультацию можно написав в вотсап по номеру телефона: +7(995)134-40-70 или в чате личного кабинета автора на платформе. Также оформить заявку можно через вашего личного консультанта.

Оставайтесь с «АнтиТренингами», будет интересно.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?