Апдейт плеера и E-mail рассылки

Новости платформы

Апгрейдили возможности плеера и e-mail рассылки, выпустили мобильное приложение и сделали пользование сервисом Оплата курсов проще

Улучшили юзабилити плеера. Добавили быструю перемотку на 15 секунд вперед при двойном клике на экран. На смартфоне функционал работает, как плеер ютуба. Продублировали такую возможность для ПК. Перемотка видео работает теперь так: дабл кликом в мобильной версии — 15 сек, стрелочками на клавиатуре — 25 сек, клик по центру в мобильной версии— пауза/плей, на ПК для остановки и запуска — нажать пробел.

Еще внедрили возможность добавлять на видео возрастные ограничения в виде дисклеймера. Выглядит как маленький полупрозрачный значок в левом углу записи. Настроить его отображение можно в файловом хранилище прямо в настройках файла. Доработка позволяет соответствовать нормам по уведомлению о возрастном ограничении контента.

Поработали над улучшением e-mail рассылки. Добавили новый тег. Его можно использовать при формировании шаблона письма. Позволяет автоматически из базы подставить номер телефона студента. В контексте учебного процесса автора этот тег используется в шаблоне писем для наставников, чтобы передавать полные данные студента, на которого сработали события автоматизации. Кроме того – e-mail рассылку теперь можно отфильтровать по признакам: не дошел, дошел или прошел.

Выпустили мобильное приложение для IOS для платформы Антитренинги. Приложение для Android уже на подходе. Выпустим в течение 2 недель.

В сервисе Оплата Курсов записали инструкции по настройкам платных сервисов. В каждом разделе установлены ссылки на соответствующие инструкции. Теперь разобраться в настройках стало проще.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?