Взгляд в будущее

Новости платформы

Здесь ссылка на запись эфира. Это взгляд в юридическое будущее. И оно начинается уже 1 марта 2022 года. За один час прокачали свои юридические скиллы в области онлайн-школ.

Провели онлайн-встречу про юридические аспекты работы онлайн-школ. Узнали кому нужно лицензироваться и зачем, как правильно нанимать сотрудников и выбирать платформу, в чем важность методической программы. Получили ответы на десяток важных вопросов.

Год назад в РФ вступило в силу новое положение о лицензировании образовательной деятельности. Отдельный порядок в нем выделен для получения лицензии онлайн-школам. С одной стороны — это позволяет легализовать онлайн-образование с наименьшими затратами, с другой — вызывает у владельцев онлайн-курсов десятки вопросов. Многие из них мы разобрали в нашем прямом эфире. Смотрите запись, и поймете на сколько изменения коснулись вашей ниши, что необходимо для получения лицензии и насколько легко ее получить.

Если у вас есть юридические вопросы — то ответы на них, наверняка, есть в записи эфира.

Переходите по ссылке, готовьте ручку и бумагу, там есть, что записать https://youtu.be/G7Fgb_gvTzg

Давно работаете на нашей платформе? Есть интересные решения и варианты использования инструментов сервиса или экспертиза в другом вопросе?

Приходите к нам на эфир и поделитесь своими знаниями с нашими онлайн-школами! Для организации вебинара напишите вашему личному менеджеру или в чат технической поддержки платформы.
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
АнтиТренинги

Добавить комментарий

Хотите создать свой курс на нашей платформе?